Империя зла
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чрезвычайное совещание Совета НАТО по просьбе Анкары

Перейти вниз

20151013

Сообщение 

Чрезвычайное совещание Совета НАТО по просьбе Анкары Empty Чрезвычайное совещание Совета НАТО по просьбе Анкары




Юмор и ирония - как обычно в стиле GreenTea

Представитель Турции: Мы собрали вас, господа, чтобы сообщить вам пренеприятное известие - перед Турцией остро встала проблема международного терроризма и с ним нужно бороться!

Представитель США: Мы от вас в девяти тысячах километрах. Боролка-то не поломается? Ракеты такие у вас есть?

Представитель Турции: Я про курдов!

Представитель США: А, извиняюсь… А то ты сейчас всё НАТО нешуточно напряг. Так бы сразу и сказал – курды.

Представитель Турции: Да, у нас проблемы! Курды реально мочат наших парней из ИГИЛ. И это проблема. И мы не знаем, что с этим делать.

Представитель Франции: Пообещайте курдам помощь, дружбу, поставки оружия, возьмите с них денег - а потом разбомбите!

Представитель США: Как с Каддафи больше не прокатит, увы. Все уже видели это ваше шоу.

Представитель Франции (огорчённо): Жаль, се ля ви… А с Мистралями чуть не прокатило, между прочим! Правда, теперь деньги отдавать…

Представитель Германии (мрачно): Русским лучше отдайте. Это мы вам как краеведы говорим.

Представитель Греции: Господа, у кого-нибудь есть пятьдесят евро взаймы? Я дочке обещал привезти из Турции сувенир. Потом отдам, клянусь Гераклом!

Представитель Германии (мрачно): Вот вам верим.

Представитель Италии: Предлагаю назначить руководителям курдов дружескую встречу, после встречи их обнять, поцеловать, сказать: «Вы теперь нам как братья!», а потом внезапно забить их битами или передушить в машине.

Представитель США: Скорцезе?

Представитель Италии: Он. Это наш главный летописец. Он проник в самую суть итальянского культурного кода.

Представитель США: А мы предлагаем не изобретать велосипед. Направим очередной авиалайнер в район конфликта и собьём. Всё повесим на курдов.

Представитель Нидерландов: Опять?!

Представитель США:
А что, у вас уже голландцы закончились? Вам хорошо заплатили за тот случай и за трибунал добавили, напомнить сколько?

Представитель Нидерландов: Не надо.

Представитель США: Ладно, шутка. Тем более, что без хохлов такое больше нигде не провернуть, а в том регионе их нет, к сожалению.

Представитель Испании (возмущённо): Вот слушаю вас, господа, и противно мне!

Представитель США: Баски.

Представитель Испании (поперхнувшись): И противно мне, что мы немедленно не бомбим проклятых курдов!

Представитель Великобритании: Слушаю вас и удивляюсь. Неужели нельзя просто взять, да и вырезать всех курдов? Ну, или заморить их голодом. Вот, помню мы в 1943 году в Индии…

Представитель Турции (мрачно): Курдов - почти тридцать процентов населения Турции.

Представитель Великобритании: Ого! Не знал. Жаль…

Представитель Турции: А уж нам как жаль. А там ещё и Асад со своими сирийцами и Путин.

Представитель США: Путин? Ой, мне уже пора. У внучки день рождения, это важно. Вы это, турки, мужайтесь! Заграница вам обязательно поможет!

(все начинают срочно собираться)

Представитель Турции (растерянно): Вы это куда? А как же мы?! Мы же с 1952 года вместе! Вместе бомбили Белград, Ливию и Ирак. Вы ж говорили, что если будут стрелять в нас – то попадут в вас! Мы ж одни против курдов, персов, сирийцев, китайцев и Путин уже разговаривает с холодком!

Последние слова министр обороны Турции кричал уже в пустое помещение.

И лишь представитель Греции дёрнул турка за рукав и спросил:

- Ну хоть десять евро! Что тебе, жалко?



Green Tea
IgorStorm
IgorStorm
Магистр
Магистр

Сообщения : 84
Баллы : 399
Репутация : 8
Возраст : 44
Откуда : Могилёв (Беларусь)/Ашкелон (Израиль)

https://evilempire.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения